Тендер: _Метизная продукция
Начальная цена
4 508 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414221132
- ТЭК-Торг ИР411691
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 04.12.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.12.2024 14:00 - 23.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.01.2025
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- 215115_ПВП_сайт.zip
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР411691_Лот_1.rtf
- 215115_П2Ч_сайт.zip
- Итоговый протокол №32414221132-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414221132-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414221132-02
- 14.01.2025
- 215115 ПВП сайт.zip 435 КБ
- 28.12.2024
- 215115 П2Ч сайт.zip 427 КБ
- 17.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414221132-01 122 КБ
- 16.12.2024
- 215115 П1Ч сайт.zip 445 КБ
- 28.11.2024
- 215115 Уведомление о продлении.pdf 141 КБ
- Извещение о закупке № 32414221132 (Версия №2) 204 КБ
- Изменения от 28.11.2024 10:59. ТЭК-Торг 12 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414221132 (Версия №1) 156 КБ
- 20.11.2024
- 215115 ЗД сайт.zip 22.72 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса