Тендер: выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0, 4 - 10 кВ Адлерского, Краснополянского, Хостинского районов электрических сетей
Начальная цена
74 968 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414220672
- РТС-Тендер 3275598
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итоговый протокол №32414220672-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414220672-02 125 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведении итогов 32414220672 2.zip 855 КБ
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведении итогов 32414220672 2.zip 855 КБ
- ППИ КМСП 3275598 (лот 1) от 12.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3275598 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32414220672 1.zip 540 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414220672-01 118 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3275598 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414220672 99 КБ
- 26.11.2024
- Разъяснение 32414220672.pdf 21 КБ
- 25.11.2024
- Приложение № 1.zip.zip 14.94 МБ
- 21.11.2024
- Приложение № 1.zip.z03 50 МБ
- Приложение № 1.zip.z01 50 МБ
- Приложение № 1.zip.zip 14.94 МБ
- Извещение о закупке № 32414220672 (Версия №1) 432 КБ
- 20.11.2024
- Приложение № 1.zip.z01 3.18 МБ
- Приложение № 1.zip.z03 5.5 МБ
- Приложение № 1.zip.z04 50 МБ
- Документация о закупке.docx 134 КБ
- Приложение № 1.zip readme.txt
- Приложение № 1.zip.zip 1.36 МБ
- Приложение № 1.zip.z02 50 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 499 372,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса