Тендер: выполнение ремонта устройств РЗА
Начальная цена
55 841 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275397
- 223-ФЗ ЕИС 32414220139
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220139 2.zip 517 КБ
- Итоговый протокол №32414220139-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414220139-02 125 КБ
- ППИ КМСП 3275397 (лот 1) от 12.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3275397 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32414220139 1.zip 439 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414220139-01 118 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3275397 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- Приложение 1.zip.z07 50 МБ
- Приложение 1.zip.z05 50 МБ
- Извещение о закупке № 32414220139 (Версия №1) 706 КБ
- 20.11.2024
- Приложение 1.zip.z03 50 МБ
- Приложение 1.zip.z05 50 МБ
- Приложение 1.zip.z01 50 МБ
- Приложение 1.zip.z08 50 МБ
- Приложение 1.zip.z06 50 МБ
- Приложение 1.zip.z09 50 МБ
- Приложение 1.zip.z04 50 МБ
- Приложение 1.zip readme.txt
- Приложение 1.zip.zip 27.7 МБ
- Приложение 1.zip.z02 50 МБ
- Документация о закупке.docx 133 КБ
- Обоснование НЦМК.doc 33 КБ
- Приложение 1.zip.z07 13.8 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 116 839,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса