Тендер: Резервуар для воды РДВ-300
Начальная цена
45 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бахчисарай
,
Крым республика
Завершён
20.11.2024 15:12
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8243194
- 223-ФЗ ЕИС 32414220399
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 20.11.2024 15:12
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Договор (РДВ).docx 41 КБ
- Извещение РДВ от 20.11.2024.doc 42 КБ
- Резервуар для воды РДВ-300 структурированное.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения предложений (РДВ).pdf 1.07 МБ
- Извещение о закупке № 32414220399 (Версия №1) 226 КБ
- Иной протокол №32414220399-01 125 КБ
- 20.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса