Тендер: Поставка бумаги офисной, вкладышей с перфорацией
Начальная цена
1 657 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414220939
- ЕЭТП Росэлторг 32414220939
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414220939-04 127 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414220939-03 128 КБ
- Протокол №32414220939 подведения итогов процедуры.pdf 1.44 МБ
- 04.12.2024
- 7d0f0110-9746-493a-93da-01dff8ed1234.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414220939-02 134 КБ
- Протокол №32414220939 рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1014 КБ
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414220939-01 122 КБ
- 29.11.2024
- Протокол №32414220939 рассмотрени я 1-х частей заявок.pdf 912 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414220939 (Версия №1) 162 КБ
- 20.11.2024
- Аукционная документация.rar 190 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса