Тендер: выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после устранения дефектов на тепловых сетях
Начальная цена
2 704 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
02.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414220478
- 223-ФЗ ЕИС 32414220478
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 02.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый_протокол.docx
- Иной протокол №32414220478-02
- 29.12.2024
- Итоговый протокол.docx 33 КБ
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414220478-01 129 КБ
- 02.12.2024
- Протокол ОД.docx 27 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414220478 (Версия №1) 135 КБ
- 20.11.2024
- 4009 Документация.zip 31.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса