Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена
775 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275807
- 223-ФЗ ЕИС 32414220529
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220529_2.zip
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220529_2.zip
- Итоговый протокол №32414220529-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414220529-02
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220529 2.zip 370 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220529 2.zip 370 КБ
- ППИ КМСП 3275807 (лот 1) от 12.12.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3275807 (лот 1) от 12.12.2024.html 7 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32414220529 1.zip 204 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3275807 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414220529-01 121 КБ
- 21.11.2024
- Приложение № 2.docx 173 КБ
- Извещение о закупке № 32414220529 (Версия №1) 295 КБ
- 20.11.2024
- Приложение № 1.zip 3.93 МБ
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 132 КБ
- Приложение № 2.docx 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса