Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту
Начальная цена
865 587 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар, ст. Елизаветинская
,
Краснодарский край
Завершён
28.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275666
- 223-ФЗ ЕИС 32414220512
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220512_2.zip
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220512_2.zip
- Итоговый протокол №32414220512-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414220512-02
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220512 2.zip 378 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414220512 2.zip 378 КБ
- ППИ КМСП 3275666 (лот 1) от 12.12.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3275666 (лот 1) от 12.12.2024.html 6 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32414220512 1.zip 164 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3275666 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414220512-01 120 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414220512 (Версия №1) 293 КБ
- 20.11.2024
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 132 КБ
- Приложение № 2.docx 171 КБ
- Приложение № 1.zip 11.75 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса