Тендер: приобретение канцелярских принадлежностей
Начальная цена
148 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414220401
- ESTP.RU E255575
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414220401-01 136 КБ
- 29.11.2024
- Итоговый протокол 32414220401 -01 от 28.11.2024 Канцелярские принадлежности.pdf 3.35 МБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414220401 (Версия №1) 270 КБ
- 20.11.2024
- Титульный лист.pdf 707 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на приобретение канцелярских принадлежностей..docx 25.11 МБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение. ESTP.RU 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса