Тендер: Установка узлов учета тепловой энергии
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275131
- 223-ФЗ ЕИС 32414219830
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Document 27.11.2024.pdf
- Итоговый протокол №32414219830-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Document 27.11.2024.pdf 754 КБ
- ППИ ЗКМСП 3275131 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- Приложение 4 Порядок подачи заявок.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414219830 (Версия №1) 609 КБ
- 20.11.2024
- МАДОУ № 23 Литер Б проверено - ЛСР.pdf 491 КБ
- МАДОУ № 23 Литер Б проверено - Дефектная ведомость.pdf 173 КБ
- Ресурсная ведомость.pdf 173 КБ
- Приложение 3 Форма заявки (предложения) на участие в запросе котировок.xls 40 КБ
- Приложение 5 инструкция.docx 36 КБ
- тех задание.docx 39 КБ
- Приложение 4 Порядок подачи заявок.docx 18 КБ
- Приложение 6 Порядок применения национального режима.docx 31 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- договор узлы (1).docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Краснодарском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса