Тендер: Поставка технических газов
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414219787
- РТС-Тендер 3275526
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол итог.pdf 796 КБ
- Протокол итог.pdf 796 КБ
- Иной протокол №32414219787-02 130 КБ
- Иной протокол №32414219787-03 132 КБ
- 08.12.2024
- протокол рассм.pdf 1003 КБ
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414219787-01 131 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219787 (Версия №1) 131 КБ
- 20.11.2024
- Документация газы.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса