Тендер: Поставка газонокосильных машин
Завершён
27.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414219829
- РТС-Тендер 3275643
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414219829-01 123 КБ
- 28.11.2024
- 77 ЭЗК 24 223 протокол подведения итогов.pdf 398 КБ
- ППИ ЗКМСП 3275643 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219829 (Версия №1) 148 КБ
- 20.11.2024
- документация 77 ЭЗК 24 223.doc 439 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса