Тендер: Ремонт копировально-множительной техники
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275180
- 223-ФЗ ЕИС 32414218477
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов ремонт КМТ.pdf 1.43 МБ
- Протокол подведения итогов ремонт КМТ.pdf 1.43 МБ
- ППИ АМСП 3275180 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3275180 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414218477-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414218477-02 125 КБ
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414218477-01 118 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей ремонт КМТ.pdf 1.42 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3275180 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- 21.11.2024
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32414218477 (Версия №1) 421 КБ
- 20.11.2024
- Аукционная документация.doc 510 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 69 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10315731 2024 11 19-07 58 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса