Тендер: _Устранение дефектов гибких связей
Начальная цена
617 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
05.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411627
- 223-ФЗ ЕИС 32414216643
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 05.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.12.2024 12:00 - 20.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
23.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол_№214797_ПВП_от_15.01.2025_для_сайта.rar
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР411627_Лот_1.rtf
- Протокол_№214797_П2Ч_от_14.01.2025_для_сайта.rar
- Протокол_№214797_П1Ч_от_19.12.2024_для_сайта.rar
- Итоговый протокол №32414216643-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414216643-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414216643-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414216643-01
- 15.01.2025
- Протокол №214797 ПВП от 15.01.2025 для сайта.rar 424 КБ
- 14.01.2025
- Протокол №214797 П2Ч от 14.01.2025 для сайта.rar 418 КБ
- 19.12.2024
- Протокол №214797 П1Ч от 19.12.2024 для сайта.rar 415 КБ
- 28.11.2024
- Уведомление о продлении срока подачи заявок.docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414216643 (Версия №2) 204 КБ
- Изменения от 28.11.2024 09:51. ТЭК-Торг 13 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414216643 (Версия №1) 157 КБ
- 20.11.2024
- ЗД 760.24.00178.rar 26.12 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса