Тендер: Поставка CD-R и DVD-R дисков и конвертов к ним
Начальная цена
38 957 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5387428
- 223-ФЗ ЕИС 32414216806
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414216806-01 124 КБ
- 28.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- протокол.pdf 40 КБ
- 20.11.2024
- обоснование диски.xls 29 КБ
- ЗК документация СМП.doc 324 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414216806 (Версия №1) 199 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса