Тендер: Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая (минтай))
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414216981
- ТП Фабрикант 5387084
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414216981-01 119 КБ
- 29.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Scan 29.11.PDF 154 КБ
- 20.11.2024
- Требования к участникам закупки Приложение № 3.docx 15 КБ
- Проект договора рыба минтай Приложение № 4.docx 42 КБ
- Описание предмета закупки Приложение № 1.docx 43 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение № 2.docx 25 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение № 2.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса