Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3274294
- 223-ФЗ ЕИС 32414216340
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 07:00 - 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414216340-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414216340-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414216340-01 118 КБ
- 29.11.2024
- ППИ АМСП 3274294 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3274294 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3274294 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 3274294.docx.pdf 4.75 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП 3274294.docx.pdf 3.9 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 3274294.docx.pdf 4.2 МБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414216340 (Версия №1) 252 КБ
- 20.11.2024
- Проект Договор Предрейсовые осмотры.docx 41 КБ
- Документация Предрейсовые осмотры.docx 57 КБ
- обоснование НМЦД - Предрейсовые осмотры.xls.pdf 1.15 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса