Тендер: Оказание услуг по информационному наполнению и комплексному обслуживанию электронного сетевого издания
Начальная цена
26 841 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Истра
,
Московская область
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215891
- РТС-Тендер 3274134
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414215891-03 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414215891-02 129 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414215891-01 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1.6 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 1.51 МБ
- ППИ КМСП 3274134 (лот 1) от 28.11.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3274134 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3274134 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414215891 99 КБ
- 26.11.2024
- Ответ на запрос № 590221.pdf 519 КБ
- 19.11.2024
- Умный договор услуги вер 40 10293655 2024 11 14-11 22.docx 317 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10293655 2024 11 14-11 22 (МСК).docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10293655 2024 11 14-11 22 (МСК).docx 550 КБ
- Расчет НМЦД (I).xlsx 15 КБ
- Документация по торгам закупка №014156-24.docx 82 КБ
- Извещение закупка №014156-24.docx 28 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 62 КБ
- Приложение 5 к Договору (Техническое задание).docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение закупка №014156-24.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414215891 (Версия №1) 507 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
536 836,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса