Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и содержанию прилегающей территории
Начальная цена
303 679 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215803
- РТС-Тендер 3268325
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414215803-01 140 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024 01-16 2024-1031 Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.pdf 554 КБ
- 22.11.2024
- Приложение 4. Требования к заявке и участнику закупки.docx 15 КБ
- Приложение 1. ООЗ (ТЗ) клининговые услуги ЦЛАТИ Арх. Редакция 2.docx 24 КБ
- Разъяснение_32414215803.pdf 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414215803 (Версия №2) 277 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414215803 119 КБ
- 19.11.2024
- Приложение 1. ООЗ (ТЗ) клининговые услуги ЦЛАТИ Арх.docx 25 КБ
- Приложение 2. Расчёт НМЦД клининговые услуги ЦЛАТИ Арх.xls 49 КБ
- Приложение 3. Проект договора клининговые услуги ЦЛАТИ Арх.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414215803 (Версия №1) 240 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса