Тендер: Шина транспортная
Начальная цена
456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.11.2024 17:33
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8238136
- 223-ФЗ ЕИС 32414215886
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 19.11.2024 17:33
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМБП_(системный) (5).pdf 153 КБ
- Иной протокол №32414215886-01 124 КБ
- 20.11.2024
- Извещение + Документация RTS2323-2403482580008371.docx 117 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Проект договора ШТ.docx 53 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414215886 (Версия №1) 315 КБ
- 19.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса