Тендер: Оказание услуг по уборке объектов
Начальная цена
541 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
26.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215627
- РТС-Тендер 3273992
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 08:00
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414215627-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Протокол 065 24 1 от 26.11.2024.pdf 1.29 МБ
- ППИ ЗКМСП 3273992 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414215627 (Версия №1) 186 КБ
- 19.11.2024
- Проект договора.docx 164 КБ
- 065-24 Извещение о запросе котировок СМП.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса