Тендер: Трубка виниловая SWAGELOK LT-4-6; Регулятор давления SWAGELOK KEV1DRB322AX0009; Корпус фильтра Hy-Lok HST121. 201; Кран шаровый SWAGELOK SS-A63TS4; Трубка гибкая Swagelok PFA-T6M-1M-30M; Регулятор давления FITOK VPR-6L-36-100-00-00
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск, г. Нижнекамск, г. Дзержинск
,
Завершён
25.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2092443/1
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2024 11:00
Документация
- 19.11.2024
- Закупочная процедура.pdf 89 КБ
- Документация.zip 169 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 8.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса