Тендер: Поставка комплекта линейного массива - акустической системы
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3273438
- 223-ФЗ ЕИС 32414216000
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414216000-01 128 КБ
- 26.11.2024
- Протокол (рассмотр., итоги).pdf 11.1 МБ
- ППИ ЗКМСП 3273438 (лот 1) от 26.11.2024.html 6 КБ
- 20.11.2024
- Приложение 2 (Проект договора).docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32414216000 (Версия №1) 412 КБ
- 19.11.2024
- Приложение 2 (Проект договора).docx 54 КБ
- Приложение 3 (Обоснование НМЦД).docx 22 КБ
- Приложение 4 (Формы док-ов и сведений в составе заявки).docx 37 КБ
- Извещение (закупочная док-ция) о проведении ЗК (МСП).docx 1.02 МБ
- Приложение 1 (Техническое задание).docx 1.62 МБ
- Положение о закупке товаров работ услуг ГАУ КО КОМТ (01.10.2024).doc 1.12 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса