Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов и трудоустройство инвалидов на организованные рабочие места в счет квоты для приема на работу инвалидов
Начальная цена
1 942 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
27.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215928
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3274096
- РТС-Тендер 3274096
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 08.12.2024
- Протокол Итоги ОПМЭС.docx 46 КБ
- 07.12.2024
- Протокол Итоги ОПМЭС.docx 46 КБ
- Иной протокол №32414215928-02 125 КБ
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414215928-01 124 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения ОПМЭС.docx 44 КБ
- 19.11.2024
- 9 Проект соглашения .docx 43 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- Приложение 1.1 Анкета.xlsx 12 КБ
- Приложение 1.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- 10 Техническое задание .docx 35 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение о закупке № 32414215928 (Версия №1) 312 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса