Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию системы Глонасс
Начальная цена
861 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Северная Осетия – Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
27.11.2024 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414216004
- 223-ФЗ ЕИС 32414216004
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 09:59
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414216004-01 126 КБ
- 29.11.2024
- Итоговый протокол 127 МИ 2024.pdf 2.45 МБ
- 20.11.2024
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414216004 (Версия №1) 133 КБ
- 19.11.2024
- 127 Документация.docx 118 КБ
- 127 Извещение.docx 28 КБ
- 127 Приложение 1 к ТЗ Форма расчета цены за единицу.xlsx 11 КБ
- 127 Проект договора.doc 85 КБ
- 127 Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса