Тендер: Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: Центр обработки данных
Начальная цена
51 064 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414216090
- ЕЭТП Росэлторг 32414216090
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Пртокол 32414216090 2024-12-06.pdf 419 КБ
- Иной протокол №32414216090-02 125 КБ
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414216090-01 124 КБ
- 05.12.2024
- Протокол 32414216090 2024-12-04 41 .pdf 366 КБ
- 20.11.2024
- Закупочная документация №24:017 Раздел I-III 528 КБ
- Извещение о закупке № 32414216090 (Версия №1) 271 КБ
- 19.11.2024
- Извещение 24 017.doc 45 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 96 КБ
- Закупочная документация 24 017 Раздел I-III.doc 528 КБ
- Раздел IV Обоснование цены договора.pdf 204 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 553 216,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса