Тендер: Поставка токовой катушки для калибровки и поверки электроизмерительных клещей
Начальная цена
144 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
29.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414216069
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 29.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- ПРОТОКОЛ № ЗЦ 28-24 от 02.12.2024 916 КБ
- Иной протокол №32414216069-01 142 КБ
- 26.11.2024
- Уведомление об изменении документации от 26.11 44 КБ
- Запрос цен № ЗЦ-28-24 от 19.11.2024г 233 КБ
- Извещение о закупке № 32414216069 (Версия №2) 184 КБ
- 19.11.2024
- Запрос цен № ЗЦ-28-24 от 19.11.2024г.rar 233 КБ
- zakupki223-notification-32414216069-0.html 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса