Тендер: Поставка реагента и противогололедных материалов
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3273569
- 223-ФЗ ЕИС 32414215701
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414215701-01 130 КБ
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414215701-01 124 КБ
- Протокол подведения итогов №2.pdf 621 КБ
- ППИ ЗКМСП 3273569 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов №3273569 от 26.11.2024.pdf 489 КБ
- ППИ ЗКМСП 3273569 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 106 КБ
- Извещение о закупке № 32414215701 (Версия №2) 243 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 106 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 66 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414215701 (Версия №1) 242 КБ
- 19.11.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 66 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 105 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса