Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ 35 кВ и выше
Начальная цена
2 092 198 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Староминский район, Ленинградский район, Кущевский район
,
Краснодарский край
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215339
- ЕЭТП Росэлторг 32414215339
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 22.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол 387 от 22.11.2024.doc 59 КБ
- Протокол_подведения_итогов___386_от_21.11.2024.doc 59 КБ
- Иной протокол №32414215339-01 130 КБ
- 19.11.2024
- Приложение №2
- Приложение №1
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 125 КБ
- Приложение №2 152 КБ
- Приложение №1 2.99 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса