Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию внутреннего пожарного водопровода Кубанского Центра ОВД
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215709
- ТП Фабрикант 5387367
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414215709-01 125 КБ
- 29.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 32414215709-1 Протокол подведения итогов ЗК ТО внутр пожар водопровода.pdf 1.15 МБ
- 26.11.2024
- Ответ на запрос.pdf 566 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414215709 99 КБ
- 19.11.2024
- Документация о закупке.doc 598 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Документация о закупке.doc 598 КБ
- Извещение о закупке № 32414215709 (Версия №1) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Краснодарском крае
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса