Тендер: поставка мульчера
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Крым республика
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414215629
- 223-ФЗ ЕИС 32414215629
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414215629-01 124 КБ
- 28.11.2024
- протокол мульчер.pdf 1.25 МБ
- 25.11.2024
- документация запрос котировок среди мсп на поставку Мульчера Измененная.docx 106 КБ
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- Ответ_на_запрос.pdf 454 КБ
- Извещение о закупке № 32414215629 (Версия №2) 203 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414215629 98 КБ
- Изменения от 25.11.2024 18:25. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414215629 (Версия №1) 152 КБ
- 19.11.2024
- документация запрос котировок среди мсп на поставку Мульчера.docx 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса