Тендер: Оказание услуг по физической охране МАОУДО ДШИ №3
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414222655
- РТС-Тендер 3276553
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024 08:00 - 03.12.2024 08:22
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414222655-04 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414222655-03 167 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414222655-02 134 КБ
- Итоговый протокол.pdf 6.46 МБ
- Протокол расмотрения вторых частей.pdf 1.87 МБ
- Протокол итоговый охрана.doc 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок охрана.doc 56 КБ
- ППИ АМСП 3276553 (лот 1) от 04.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3276553 (лот 1) от 04.12.2024.html 6 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок охрана.doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414222655-01 164 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3276553 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 634 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок охрана.doc 64 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3276553 (лот 1) от 02.12.2024.html 7 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414222655 (Версия №1) 219 КБ
- 21.11.2024
- Документация об аукционе.docx 368 КБ
- Извещение об аукционе.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса