Тендер: Поставка сантехники
Начальная цена
11 155 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Железногорск-Илимский;г. Артем;г. Саяногорск;г. Саяногорск, рабочий поселок Майна;г. Ангарск;г. Абакан;Аскизский район, станция Камышта;г. Тайшет;г. Кировград, поселок Тепловая;Сегежский район, деревня Каменный Бор;Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы;г. Дивногорск;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Усолье-Сибирское;Усольский район, село Мальта;г. Шелехов;Иркутский район, село Оек;г. Братск;г. Усть-Илимск;г. Новосибирск;г. Зима;г. Тулун;Иркутская обл
,
Завершён
28.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414222332
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол
- Иной протокол №32414222332-03
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок 736 КБ
- Иной протокол №32414222332-02 138 КБ
- 01.12.2024
- Протокол вскрытия заявок 300 КБ
- Иной протокол №32414222332-01 138 КБ
- 21.11.2024
- Документация.zip 1.75 МБ
- zakupki223-notification-32414222332-0.html 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса