Тендер: Оказание услуг грузчиков
Начальная цена
20 027 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район
,
Сахалинская область
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414222680
- РТС-Тендер 3276468
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414222680-01 127 КБ
- Иной протокол №32414222680-02 127 КБ
- Иной протокол №32414222680-03 128 КБ
- 03.12.2024
- протокол переторжка 3276468 1.pdf 758 КБ
- итоговый протокол.pdf 745 КБ
- протокол 3276468.pdf 822 КБ
- 22.11.2024
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗПэф_грузчики.docx 130 КБ
- Извещение о закупке № 32414222680 (Версия №1) 374 КБ
- 21.11.2024
- 3. Расчет НМЦД грузчики.xlsx 19 КБ
- 2. Техническое задание.docx 19 КБ
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗПэф грузчики.docx 130 КБ
- 5. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 30 КБ
- 4. Проект договора грузчики.doc 115 КБ
- 6. МЕТОДИКА РАСЧЕТА ФИНУСОЙЧИВОСТИ.pdf 252 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 139,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса