Тендер: Приобретение автозапчастей для ремонта автомобилей
Начальная цена
663 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
27.11.2024 13:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 366839
- 223-ФЗ ЕИС 32414222718
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 27.11.2024 13:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 10:00 - 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол № 32414222718-04.pdf 823 КБ
- Протокол № 32414222718-03.pdf 780 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32414222718-04 165 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414222718-03 167 КБ
- 01.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414222718-02 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414222718-01 159 КБ
- 30.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 32414222718-01.pdf 552 КБ
- 21.11.2024
- 2. Документация ЭА автозапчасти 2024.docx 150 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- zakupki223-notification-32414222718-0.html 159 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса