Тендер: Оказание услуг по подписке и доставке периодических изданий
Начальная цена
172 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3272440
- 223-ФЗ ЕИС 32414222168
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414222168-01 125 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК № 3272440 СМП.pdf 978 КБ
- ППИ ЗКМСП 3272440 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- ЗК Извещение СМП.docx 63 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 54 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- zakupki223-notification-32414222168-0.html 301 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса