Тендер: Поставка средств защиты растений (протравители, гербициды, инсектициды, фунгициды, ПАВ, фумигант, удобрения)
Начальная цена
35 983 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4111910
- 223-ФЗ ЕИС 32414222769
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов_закупки_от_13.12.2024.pdf 8.49 МБ
- Иной протокол №32414222769-03 182 КБ
- Иной протокол №32414222769-02 181 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 13.12.2024.pdf 8.49 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 13.12.2024.pdf 8.49 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 13.12.2024г.docx 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 13.12.2024г.docx 46 КБ
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414222769-01 181 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 11.12.2024г.pdf 7.81 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 11.12.2024г.docx 43 КБ
- 21.11.2024
- Извещение СЗР (1).docx 62 КБ
- Документация СЗР.docx 216 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414222769 (Версия №1) 194 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
719 679,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса