Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414217788
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240591007900008
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итог 7788.pdf 8.66 МБ
- Протокол 2ч. 7788.pdf 8.2 МБ
- Итоговый протокол №32414217788-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414217788-02 125 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 1ч. 7788.pdf 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414217788-01 118 КБ
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1ч. 7788.pdf 8.2 МБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414217788 (Версия №1) 308 КБ
- 20.11.2024
- проект договора .docx 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса