Тендер: Поставка запасных частей для разъединителей
Завершён
28.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414217544
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3271075
- РТС-Тендер 3271075
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414217544-02 122 КБ
- Иной протокол №32414217544-01 124 КБ
- 10.12.2024
- 1 3271075 ПРЗК2024М1ЗК1592.doc 77 КБ
- 1 3271075 ПРЗК2024М1ЗК1592.doc 77 КБ
- 21.11.2024
- Анкета.xlsx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414217544 (Версия №2) 173 КБ
- 20.11.2024
- Закупочная документация.rar 221 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- zakupki223-notification-32414217544-0.html 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса