Тендер: Выполнение работ по ремонту воздухопровода на ПС 330 кВ
Завершён
05.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270340
- 223-ФЗ ЕИС 32414217771
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3270340
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 05.12.2024 14:00
Подача ценовых предложений (МСК)
20.12.2024 10:00 - 20.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- 2-2_протокол_итоговый.doc
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx
- Итоговый протокол №32414217771-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414217771-03
- 24.12.2024
- ППИ КМСП 3270340 (лот 1) от 22.12.2024.html 8 КБ
- 2-2 протокол итоговый.doc 111 КБ
- 21.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3270340 (лот 1) от 20.12.2024.html 6 КБ
- 19.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414217771-02 124 КБ
- 2-2 протокол.doc 103 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3270340 (лот 1) от 16.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414217771-01 117 КБ
- 10.12.2024
- 2-2 протокол.doc 93 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3270340 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- 28.11.2024
- 1-3270340 Протокол о внесении изменений от 28.11.2024.doc 61 КБ
- Извещение о закупке № 32414217771 (Версия №3) 426 КБ
- Изменения от 28.11.2024 12:20. РТС-Тендер 107 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 28.11.2024.docx 33 КБ
- Изменения от 28.11.2024 12:49. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 26.11.2024
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar 142 КБ
- IV.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Извещение о закупке № 32414217771 (Версия №2) 334 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414217771 (Версия №1) 335 КБ
- 20.11.2024
- Документация К МСП.docx 158 КБ
- IV.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 167 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar 142 КБ
- Извещение К МСП.doc 79 КБ
- V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса