Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 482 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414217094
- РАД (Lot-Online) 32414217094
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 10:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414217094-04 123 КБ
- 06.12.2024
- протокол итог.pdf 108 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414217094-03 125 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414217094-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414217094-01 157 КБ
- Untitled.FR11.pdf 93 КБ
- 02.12.2024
- 2024-12-02 32414217094 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 2024-12-02 32414217094 МСП А ПротоколРас смотрения1.doc 43 КБ
- 22.11.2024
- Аукционная до кументация.doc 366 КБ
- приложение___1_к_извещению_о_проведении_закупки (4).docx 23 КБ
- Аукционная документация.doc 366 КБ
- Извещение о закупке № 32414217094 (Версия №3) 218 КБ
- Извещение о закупке № 32414217094 (Версия №2) 218 КБ
- 20.11.2024
- Аукционная до кументация.doc 365 КБ
- приложение 1 к извещению о проведении закупки (4).docx 23 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- zakupki223-notification-32414217094-0.html 218 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса