Тендер: Натр едкий технический марки РД первый сорт
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3274454
- 223-ФЗ ЕИС 32414216795
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414216795-02 132 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов (публ).pdf 220 КБ
- 02.12.2024
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).pdf 467 КБ
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414216795-01 130 КБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок (публ).pdf 304 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414216795 (Версия №1) 177 КБ
- 20.11.2024
- Извещение ЛРЭ-145.doc 2.48 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-145.doc 379 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса