Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств Читинского центра ОВД
Завершён
28.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5387452
- 223-ФЗ ЕИС 32414217187
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол № 465/ЗК (ЭФ) - 8377.pdf 1.55 МБ
- Иной протокол №32414217187-01 127 КБ
- 03.12.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Протокол № 465 ЗК (ЭФ) - 8377.pdf 2.24 МБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414217187 (Версия №1) 175 КБ
- 20.11.2024
- ФайлПодписанногоИзвещения.pdf 1.41 МБ
- Извещение № 465 ЗК (ЭФ)-8377.docx 322 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса