Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
3 684 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8239560
- 223-ФЗ ЕИС 32414216997
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения предложений №RTS2323-240234837000181.pdf 445 КБ
- Иной протокол №32414216997-01 174 КБ
- 20.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение 12-ЭМ-ГЭТ-2024.docx 22 КБ
- Документация 53 КБ
- Проект Договора № 12-ЭМ-ГЭТ-2024.rtf 384 КБ
- Извещение о закупке № 32414216997 (Версия №1) 228 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса