Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке строительных конструкций и кабелей
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 30.05.2016
- Протокол_по_подведению_итогов_№27-КО-16[1].doc
- Итоговый протокол №31603488505-03
- Протокол_по_подведению_итогов_№27-КО-16[1].doc
- Итоговый протокол №31603488505-03
- Итоговый протокол №31603488505-03 7 КБ
- 23.05.2016
- +Протокол_по_подведению_итогов_№27-КО-16.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603488505-02
- +Протокол_по_подведению_итогов_№27-КО-16.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603488505-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603488505-02 7 КБ
- 14.04.2016
- Протокол_вскрытия_№27-КО-16.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31603488505-01
- 30.03.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3590953 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса