Тендер: разработку проектно-сметной документации и выполнение работ: Основное питание. Строительство КВЛ-0, 4кВ
Начальная цена
2 037 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
03.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414214828
- 223-ФЗ ЕИС 32414214828
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 03.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414214828-02 132 КБ
- Иной протокол №32414214828-01 132 КБ
- 05.12.2024
- Протокол ценовых пре дложений и подведению итогов № 0365-ВЛ-24- 2 от 05.12.2024г..doc 129 КБ
- Протокол рассм. общих частей № 0365-ВЛ-24-1 от 05.12.2024г.doc 117 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 17:27. РАД 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414214828 (Версия №2) 187 КБ
- Уведомление об измен ении № 1 ЗЦ КПО.docx 48 КБ
- 19.11.2024
- 2024 11 19 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП свыше 150 кВт 23 этап.rar 10.88 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса