Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
81 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.11.2024 23:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414215146
- 223-ФЗ ЕИС 32414215146
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 25.11.2024 23:45
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414215146-01 127 КБ
- 26.11.2024
- Протокол №14.PDF 1.63 МБ
- 21.11.2024
- Разъяснение.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414215146 98 КБ
- 19.11.2024
- 2. Форма котировочной заявки.doc 43 КБ
- 4. Инструкция по заполнению заявки.docx 34 КБ
- 3. Описание объекта закупки ноябрь 2024.docx 67 КБ
- 6. Проект договора.doc 118 КБ
- 5. Обоснование НМЦД хоз.тов.PDF 2.56 МБ
- 1. Извещение.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 2. Форма котировочной заявки.doc 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414215146 (Версия №1) 405 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса