Тендер: Поставка шин для фронтального погрузчика John Deere WL 56 Мусоросортировочного комплекса
Начальная цена
979 653 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215376
- РТС-Тендер 3274003
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 04.12.2024
- Проткол итогов шины Джон Дир.pdf 689 КБ
- Протокол 1-ых частей заявок шины Джон Дир.pdf 908 КБ
- Протокол 2-х частей заявок.pdf 936 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3274003 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3274003 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3274003 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- Проткол итогов_шины Джон Дир.pdf 689 КБ
- Итоговый протокол №32414215376-03 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414215376-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414215376-01 118 КБ
- 19.11.2024
- КД ноябрь 2024 .zip 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414215376 (Версия №1) 154 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса