Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
1 194 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3273986
- 223-ФЗ ЕИС 32414215215
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414215215-01 124 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 0 допущено (системный) (4).docx.pdf 512 КБ
- ППИ ЗКМСП 3273986 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414215215 (Версия №1) 344 КБ
- 19.11.2024
- Обоснование НМЦД.docx 47 КБ
- Приложение №2 форма Заявки.xls 40 КБ
- Извещение 24с-2727-зк.doc 327 КБ
- Приложение №4 образец заявления ПП.docx 34 КБ
- Приложение №3 ПГК.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса