Тендер: Выполнение химических и микробиологических анализов питьевой, природной и сточной воды
Начальная цена
2 805 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский
,
Коми республика
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123778400027
- 223-ФЗ ЕИС 32414214807
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 10:00 - 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414214807-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414214807-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414214807-01 117 КБ
- 30.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №32414214807-3 от 28.11.2024.pdf 99 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414214807-1 от 28.11.2024.pdf 104 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414214807-2 от 28.11.2024.pdf 107 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414214807 (Версия №1) 205 КБ
- 19.11.2024
- Извещение от 19.11.2024.docx 31 КБ
- Документация аукциона на 2025 год.docx 145 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса